У ребенка уровень гемоглобина 105

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Подскажите пожалуйста, ребеночку 3 месяца. Сдали кровь, гемоглобин 105. Ребенок на ГВ. Это нормально или низкий уровень гемоглобина? Если низкий, то чем и как лечиться?
Теги: гемоглобин 105 у ребенка, у ребенка гемоглобин 105, гемоглобин у ребенка 105
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 декабря 2013 года

1 ответ

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-12-11 10:13
Здравствуйте!
Гемоглобин у Вашего ребенка в пределах нормы, так что не беспокойтесь.