Гемоглобин 159

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: СИндром Жильбера
Здравствуйте, у меня гемоглобин 159 г/л, до этого в течении полугода был 150. Все остальные показатели крови в норме. Есть Синдром Жильбера. Стоит ли обращаться к гематологу? И что можно предпринять что бы снизить гемоглобин без медикаментов?
Теги: гемоглобин 159, гемоглабин 159, гемоглобин 159 у ребенка
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-12-26 12:57
Здравствуйте.
Я не могу ответить на Ваш вопрос, так как Вы не изволили привести полный анализ крови, желательно в динамике, не указали на сопутствующую патологию и данные дополнительных исследований, хотя бы УЗИ органов брюшной полости. Давайте уважать друг друга, а с такими обращениями к узкому специалисту мы далеко не уедем.
Удачи.