Низкий гемоглобин у ребенка

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Биллиарный цирроз
Здравствуйте, ребенку 1,4 мес. Низкий гемоглобин 102. Основное заболевание атрезия жвп- биллиарная атрезия. Состояние стабильное, развивается хорошо есть отлично вес 11,7. Гемоглобин постоянно скачет неделю назад был 115 теперь 102, в возрасте 4 месяца повышали ферум леком и мальтофепом после этого был всегда в норме, сейчас упал врач участников и говорит не нужно ничего пить, так как повысить гемоглобин? Мясо ест, субпродукты нам нельзя.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-20 16:48
Здравствуйте.
При хорошем мясном питании гемоглобин должен подняться. Если этого не произойдет- вновь на препараты железа.
Удачи.