У ребенка температура при АБ

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 4,8
Здравствуйте, в ночь с 3апреля на 4 поднялась высокая температура 39, не сбивалась обычными жаропониж, давала анальгин тогда опускалась до 38,5, и поднималась вновь. 6 сын сказал, что болит левое ушко, поехали к лору, определили катаральный отит, пьем антибиотик флемоксив солютаб, 7-8 апреля температура спадает после цифекон свечей до 37,7 и через 12-14 ч опять сегодня поднялась до 38,9. Может так долго быть температура у ребёнка и так прыгать, хотя мы даем антибиотик? Сегодня получается болеет уже 5 дней с температурой. Ребенку 4,8 лет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-11 22:38
Добрый день.
Заочно дать совет нельзя. Нужен повторный осмотр ЛОРа и общий анализ крови и мочи.