У ребенка температура без признаков ОРВИ

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дочери 6 месяцев температура уже 3-й день 37.8 ни кашля ни соплей. Десна набухшие! У старшего сына температуры на зубни не было. Скажите пожалуйста может ли быть температура на зубки? И сколько она будет держаться? И так будет на каждый зубик?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Маргарита, добрый день!
В периоде прорезывания зубов снижается иммунитет и легко присоединяются инфекции.
Советую сделать общий анализ крови и мочи для уточнения ситуации.
Всего самого доброго!