У ребёнка температура 39, понос без признаков орви

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 1 год, 2 месяца поднялась температура 39, без каких либо симптомов, вызвали врача ничего не сказал уже 3 день температура то падает, то поднимается, признаков орви нет, ребёнок почти полностью отказывается от еды. Сегодня ещё начался понос. Сдали сегодня анализы, фото результатов.
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте! Есть подозрение на инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения диагноза необходимо сделать узи мочевыделительной системы.