Температура без признаков орви

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 3года и 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 4 день температура, двое суток до 38,6 сейчас второй день 37,3-37,7. Кашля насморка нет, периодически расчёсывает и на коже появляются пятна, анализы сдали фото прилагаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-25 21:04
Добрый день.
По анализу признаков аллергии нет, но по фото - это явно крапивница. Что-то пили из лекарств, новое питание?
Юля 2021-03-25 21:11
Нурофен, и арбидол. Из питания новых продуктов не кушал
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-25 21:45
Возможно, это реакция на какой-то из препаратов. Попробуйте заменить нурофен на парацетамол от температуры, если не поможет, тогда убрать арбидол.