У ребёнка сухая корочка на ножках в облости икр

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте! Моему сыну 1год и у него уже на протяжении полу года на ножках именно в области икр сухая кожица и немного покрыта корочкой. ГВ только ночью, днём куашаем всё что положено ребёнку в этом возросте. Мазала детскими кремами, маслами. КУпаемся с травками, ходим в баню, но сухость так и не проходит. В чём может быть причина?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-15 12:01
День добрый, пришлите качественный снимок, с какого возраста появилась сухость? Что на лице?