У ребенка на ножках появились бляшки

Спрашивает: konotok
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Ребенку 2,5 года. Примерно месяц назад стали появляться шишечки в виде укусов, но они тверденькие. Потом стали расти, ничего не помогает. Они ее не беспокоят, ребенок активен как и прежде. Диаметр самой большой бляшки чуть больше пятирублевой монетки. Они сухие, не мокреют и не шелушатся. Фото прилагается
Теги: сухие бляшки на ногах у ребенка, сухие бляшки на коже у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-11 16:34
Похоже на кольцевидную гранулему. Надо обратиться к дерматологу в КВД