У ребенка синдрм дауна, 2 года. Острый бронхит, ужаснаяя

Спрашивает: бибигуль
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: ДЦП,аттелектаз верхних доли легких
Здравствуйте, моему ребенку 2года и у него синдром дауна. С рождение не можем избавитьс от мокроты, острый бронхит, и температура не спадает, врачам показываемс но без результатно. Антибиотики и лекартва которые принимаем уже не помогают. Ингаляции тоже. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Бибигуль, добрый день!
Очень хочу помочь Вам советом, поэтому уточняю
У ребенка с рождения отмечается повышенная температура и НИКОГДА не нормализуется?
От каких болезней вас лечили антибиотиками - диагнозы?
Какие исследования проводились? Делали УЗИ сердца?
Сколько весит малыш в настоящее время и какой у него рост?
Всего доброго, жду информацию.