Острый бронхит, не падает температура

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моей дочери 13 лет. Простыла 10.11. и поднялась сразу температура 39,0. До вторника пили антибиотики, температура не падала. Во вторник начали колоть антибиотики и до сегодняшнего дня продолжаем колоть. Очень сильно кашляет. Все дни держится температура. Врач ставит диагноз острый бронхит, но почему не падает температура уже столько дней? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 ноября 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-23 16:25
Добрый день. Если на фоне лечения антибиотиками состояние становится хуже, тогда обязательно нужно сделать общий анализ крови и рентген легких. Всего доброго.
Светлана 2017-11-26 20:38
Добрый вечер. Все сделали, оказалась пневмония. Спасибо