У ребенка родинки

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не опасно ли это? У ребёнка около попы, в районе резинки трусиков, есть родинка, она выпирающая. Никак не беспокоит его. На голове, тоже никак не беспокоит. И на ноге, две родинки, выпуклые. Фото прилагаю. Спасибо большое за помощь!
Добавлен: 16 июня 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-06-16 16:18
Здравствуйте

Внешне невусы выглядят доброкачественными.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Ангелина 2021-06-16 17:01
Спасибо большое за ответ! Записались к врачу, но аж на 2 июля. По этому решила спросить у вас, извелась бы до 2 числа.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-06-16 17:44
Не переживайте.

На фото ничего опасного нет.