У ребенка постоянный метеоризм и тошнота

Спрашивает: Валентина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Немножко нервный ребенок
Здравствуйте, девочку 9 лет беспокоит 3 месяца тошнота, по УЗИ утолщены печеночные протоки, Билирубин общий 14,92. Бурчание, метеоризм в животе. Что нам попить. В отделении лечат маалокосом, креоном, никакой пользы нет. Помогите! Какие обследования нам надо пройти еще, на что еще сдать кровь и другие анализы? Пожалуйста помогите!
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Валентина Владимировна! По данным УЗИ имеется воспаление желчных протоков. Показан приём желчегонных-фламин. Холензим. Биогайя курсами на фоне диеты. Слепых зондирований. Целесообразно обследование на лямблиоз.
Выздоравливайте!