Ребенок постоянно давится

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время
Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой. Ребенок уже как 2 недели назад начал задыхаться. Т. е. он может сидеть играть и не с того у него идет как рвотный позыв но он не тошнит а просто перестает дышать, краснеет. Сейчас находимся в больнице и никто ничего не может нам сказать что это такое, страшно его одного оставлять, место себе не нахожу. Если вы сталкивались с данной проблемой очень прошу помочь
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 августа 2015 года

3 ответа

Лиза, добрый день!
Думаю, что нужно проовести неврологическое обследование, учитывая характер жалоб.
Осмотр детского невролога, УЗИ головного мозга.
Травм у малыша не было?
Всего доброго!
Платная консультация
Лиза 2015-08-19 20:28
Травм не было, даже ничем не болели и узи хорошее, никто не может поставить диагноз. Сама не знаю что делать
Лиза, доброе утро!
А ЧТО предшествовало развитию этого состояния? Наступило среди полного здоровья?
Не мог ребенок случайно принять какое-нибудь лекарство?
Или попасть ему в горло инородное тело?
Вы - в стационаре в Минске?
В непонятных случаях врачи собирают консилиум, вызывают консультанта более высокого уровня.
Всего самого доброго!