У ребенка посинел подбородок с красными точками, как кровеносные капиляры

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: ДМЖП, на учете с трех лет
Здравствуйте, сегодня у сына посинел подбородок с красными точками, температура норма, давление 98/58 самочувствие хорошее. На фото синиву плохо видно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, сдайте общий анализ крови и коагулограмму. Не было совсем никаких жалоб?
Елена 2021-06-15 19:34
Спасибо, жалоб никаких не было и сейчас нет.
Сдайте анализы, покажите очно педиатру, тк необходим осмотр.