У ребёнка поллиноз на цветение берёзы у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Никаких других заболеваний у него нет. И даже пищевой аллергии не было до появления поллиноза, после (лет с 4) бывает шершавые пятнышки появляются.
Здравствуйте! У моего сына поллиноз. Начался в 1,2 месяца, мои предположения, что после вакцинации. После года прививок не делаем. Поллиноз на цветение берёзы. Именно в это время начинается и длится примерно 2 недели. Первые 2 года давала ему антигистаминные. Потом начала гомеопатию- мезереум. Сейчас у него снова началась аллергия. Дала ему эуфорбиум, который горошками. Подскажите пожалуйста, как лучше быть и может есть препарат, который больше подойдёт для нашей ситуации.
На начало аллергии сейчас- глаза слезятся, покраснели, чуть припухли, насморк, под левым глазом покраснение на коже.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 мая 2018 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-05-12 09:12
Arsenicum album 6С. По 1 крупинке через час после завтрака и ужина 3 дня
Екатерина 2018-05-20 20:40
Спасибо большое за ответ и совет!