У ребёнка образовался пузырёк с жёлтой жидкостью

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Здравствуйте, Дочке 1,7, под ручкой сначала шалушилось, и было небольшое покраснение, сейчас образовался пузырь с жидкостью. Жидкость была сначала Желтоватая, сейчас прям жёлтая, что это может быть и от чего? Помогите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Только в одном месте пузырёк? Болели ли ветрянкой?
Алина 2021-11-09 04:24
Да, только один пузырёк уже на протяжении 5 дней, ветрянкой не болели
Алина, вероятнее всего этот пузырёк образовался вследствие аллергии. Рекомендую вам обрабатывать его раствором Каламин х 2 раза в день в течение 5 дней