Ребенок срыгнул жидкостью желтого цвета?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 12 дней
Здравствуйте, сегодня второй раз так же как и при выписке из роддома ребенок срыгнул жидкостью желтого цвета. Подскажите стоит сильно переживать из-за этого. И как с этим бороться? И у нас еще желтушка. Не связано ли это? За ранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-10 15:02
Добрый день.
Если такие срыгивания повторяются, вызывают дискомфорт у ребенка, а также наблюдаются задержка физического развития, тогда такое состояние требует осмотра педиатра, а возможно и консультации хирурга.
Всего доброго.