На задней стенке после ангины пузырьки с желтой жидкостью. Темпераиура37.3

Спрашивает: Наиля
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 30 августа поднялась температура 38.7 сбивали ибуфеном на 4 часа хватало и после сноао. 31.08 поднялась до 39.1. Жалобы на головную боль сбивали. Стали давать азитро 3 дня пропили все нормализовалось. Чз 2 сня вечерами мтала подниматся темпер 37.3 пропили ампицилин 3 дня 4 шт в день. Так как не долечили горло было красное. Сново стпло на свое место. Но по прежнему уже 11.08 температура время от времени к вечеру 37 либо 37.4 ролоскаем соль с содой. Мироместин. Появились пупырышки с желтой жидкостью что делать?
Сдали ОАК гемоглабин 114 и пойкилоциты -1, анизоциты (+).
Категория: Лор
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.