Рвота у ребёнка жёлтой жидкостью

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2года 10 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери сегодня в 17.00 началась рвота: сначала, еда, потом вода, сейчас жёлтая прозрачная жидкость, рвотные позывы каждые 10-20 мин, особенно после воды, даю домашний раствор аналог регидрона и энтеросгель, нужно ли срочно вызывать скорую и что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Ребёнок быстро обезвоживается при такой кратности рвоты. Вызовите скорую помощь