Что делать, если ребенок глатнул жидкость для розжига?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2.8 года
Здравствуйте, ребенок возможно глатнул жидкость для розжига. Сразу же прополоскала рот водой. Пыталась вызвать рвоту, но не получилось. Запаха средства изо рта нет. Немного покашляла после воды, возможно от того что вода холодная была.
Прошло потора часа, симптомов нет, ребенок лег спать. Есть ли опасность, на что обратить внимание? К врачу не обращались.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Экстренно обратиться в больницу. Вы теряете драгоценное время, если ребёнок все - таки проглотил жидкость.