У ребенка мокреет за ушком

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочери за ушком с начало мокрело а сейчас красное и рана до крови, не дает дотронуться до ушка, (было за двумя осталось за одним) что посоветуете делать? Дочери два года. Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-24 00:13
Здравствуйте. Ретроаурикулярные трещины и мокнутия необходимо смотреть вживую вместе с остальными участками кожного покрова. Они могут быть симптомами атопического дерматита и ряда других кожных болезней. Обратитесь очно к дерматологу, дистанционно не лечитесь.