Сосудики на щеках 3-летнего ребенка

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери давно имеются сосудики на щеках, но после недавней ангины с 39,2 температурой их количество увеличилось и они стали более выраженными. Чем это обусловлено, чем грозит и как от этого избавиться? Дочери 2,8 года
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-29 18:21
День добрый, Елена это телеангиоэктазии, врожденная особенность сосудистых стенок. Подкоректировать в таком юнном возрасте не получится, но подойдите на очный приём, вам распишут обследования и витамины.