Покраснели уши, сыпь на груди

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте помогите пожалуйста у меня очень сильно покраснели уши и горят как будто перцем намазали их и покрылась мелкой сыпью грудная клетка именно грудная клетка и больше ни где, подскажите что это и как с ней бороться сегодня с утра только обнаружила это (
Теги: сыпь на грудной клетке у ребенка, сыпь на груди и ушах, у ребенка покраснели уши и сыпь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-13 11:13
Новым парфюмом не пользовались? Пейте кларитин по 1 таб 2 раза в день, наружно гель фенистил
татьяна 2014-03-13 15:22
Новым парфюмом я не пользовалась и даже не наносила крем ни ночной ни дневной т. Е ни чем единственное что я думаю попробовала новый бальзам для волос перед сном ходила в душ.