У ребенка геммароидальные синии шишки

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 5 лет. В туалет по большому ходит каждый день но туговато и по размерам как взрослый мужчина. На боли в попе не жалуется но после туалета вылезают шишки две темно синего цвета. Помогите как помочь малышу или это уже все все ужасно. Еще ребенок постоянно дуется старается быстро покакать и бежать гулять. Помогите что мне делать ка помочь. Вот сутки прикладываю марлевые салфетки с гепариновой мазью и вставляю свечи из картофеля
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-28 18:18
Здравствуйте, нормализуйте стул ребёнку и все восстановится.
Платная консультация
Светлана 2017-08-29 08:18
То что стул надо наладить я с вами согласна но как поступить уже с имеющимися уже шишками? Как их вылечить? Или они теперь так и остануться
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-29 11:20
Они сами пройдут, если наладите стул. Ограничьте акт дефекации 2-3 мин., не держите дольше ребенка на горшке.