Мягкая синяя шишка в анусе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация 3 дня назад почесал в раене ануса, после чего обнаружил что на самом анусе образовалась небольшая с горошину шишечка не твердая синего цвета, не болит если конечно не трогать, мажу гепариновай мазью, такая ситуация к врачу попасть не могу а потом вопще улетаю на море даже не знаю что и делать! Подскажите пожалуйста! Могу фото сделать если надо!
Теги: анус фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-10 23:58
Скорее всего это тромбоз геморроидального узла. Можно прислать фото. Местно можно использовать гепатромбин г мазь