У ребенка 3 дент не открывается головка писюнчика

Спрашивает: олеся
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аллергический бронхит, глисты токсакары. Лечение доктор еще не сказала,вот ждем.
Здравствуйте, у моего 3 летнего ребенка третий день плохо открывается головка писюнчика. Не жалуется, активно играет. Писюнчик слегка покрасневший, никаких выделений или припухлости нет. Я вчера намазала кандидом, но сегодня малыш сопротивлялся, чтоб открывали головку. Подскажите пожалуйста как нам быть. С уважением Олеся.
Теги: головка не открывается
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-02-22 06:54
После ванны открывать головку постепенно, по миллиметру каждый день больше и обязательно закрывать полностью. Чтобы снять красноту можете поделать ванночки с ромашкой.