У полростка 16 лет низкий рост

Спрашивает: алла анатольевна
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у моей дочери в 16 лет рост 143 см анализ крови ТТГ 1.78 сТЗ 4.64 сТ4 13.72 IGF-1153.00 пролактин 349.00 я понимаю что резкого скачка роста не будет. Но возможность роста еще есть? (костный возраст соответствует 16 лет) есть ли какие то возможности. Удочки огромный комплекс
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-10 10:16
Здравствуйте, Алла Анатольевна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.