У ребенка Низкий рост

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у ребенка низкий рост. В феврале ребенку исполнилось 8 лет, рост: 118 см, а вес 19 кг. Специалистов эндокринологов у нас нет. Что посоветуете? Какие анализы можно сдать? Может какие-то витамины стоит принимать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-09 21:12
Здравствуйте, Виктория.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.