Низкий рост и вес

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 2 5 месяцев
Здравствуйте, сыну 2г5мес, его рост 85см вес 10кг, очень подвижный мальчик, на месте не сидит. Развит хорошо, говорит все слова, стихи рассказывает, зубки по возрасту, анализы сдаем по графику, все в норме! Стоит ли бить тревогу из за роста и веса?
Категория: Генетик
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-01-23 20:12
Здравствуйте,
и рост, и вес ниже возрастных норм.
Это повод обратиться к эндокринологу.
Платная консультация
AnastasiyaSul 2017-01-24 12:00
У эндокринолога мы были, он не нашел никаких проблем, просто сказала откорректировать меню
Наталя Петрівна
генетик 2017-01-24 13:01
В таком случае генетику Вам сказать нечего.

Можете попробовать получить второе мнение эндокринолога.
Важно в каком возрасте была та консультация.