Низкий рост

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и мой рост 155 см. Подскажите пожалуйста что можно сделать что бы увеличить рост сантиметров на 10 - 15 за год и реально ли это вообще? У мама рост 160, у папы 170. Еще я профессионально занимаюсь футболом 4 года и занимаюсь на турниках, качаюсь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-15 21:30
Здравствуйте, Константин.
К сожалению, не помогу Вам -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
При подобном росте родителей Ваш окончательный рост будет составлять примерно 169-170 см.
С уважением, Надежда Сергеевна.