Низкий рост

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня сыну 15 лет. Его рост 140 см, вес 34кг. Мой рост 150см, у мужа 174см. Сдавали анализы на гормон роста-он в норме, анализы на щитовидную железу тоже в норме. В 1.5 года перенес дизентерию в очень тяжелой форме. Сама я работаю фельдшером-лаборантом, пытаюсь следить за результатами. Часто простудные заболевания. Подскажите пожалуйста, возможно необходим курс каких-то препаратов. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Русакова Мария Николаевна
эндокринолог 2015-04-12 08:20
Здравствуйте! Вам срочно необходимо обратиться к эндокринологу по месту жительства. Однократное взятие одного СТГ ни о чём не говорит. Низкорослость вашего ребёнка требует срочного глубокого обследования.