У подростка головокружение, страхи. Аппатия

Спрашивает: Лентякова Светлана Геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 15 лет. Болела за весь период минимум. 1 группа здоровья. Год назад началась менструация. Девочка учится в 9 классе, подготовка к экзаменам, переживает. Что не возьмут ее в кадетский класс. Первые влюбленности начались. Стала жаловаться на головокружение периодически, нехватка воздуха, головные боли. При том говоришь-полежи и через минут 10 все хорошо. Стала присматриваться к здоровью, меряет пульс и очень боится, что не возмут ее в полицию. Стала апатичной. Дополню, что у меня в подростковом возрасте тоже были такие симптомы только все сопровождалось то высоким давлением, то низким. Анализы идеальны. Сдавала в апреле-марте на диспанцеризации. Врачей тоже проходила.
Подскажите пожалуйста, какие препараты можно попринимать, что б сгладить неприятные симптомы
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужна очная консультация невролога. В дистанционном формате лечение не назначается