У партнера обнаружили Chlamydia trachomatis что делать?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у парня обнаружили Chlamydia trachomatis. Ureaplasmm spp (Up parvum+Ur urealyticum T -960). Скажите какие мне анализы нужно сдать чтобы провериться не переданы ли мне они половым путем им? Опасные ли инфекции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, это половая инфекция, поэтому она есть у вас и у вашего парня. Но можете сдать бак. Посев на микоплазму и уреаплазму с антибиотикограммой, по этому анализу можно определить чувствительность уреаплазмы к антибиотикам и более качественно назначить лечение