У папы больное сердце! Очень нужен ваш совет!

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у моего папы проблемы с сердцем. Дисфункция левого желудочка сердца и стэнтирование сосудов правого желудочка. Перенёс с 2011 года 5- й инфаркт миокарда. Ишемическая болезнь. И это не все просто его медецинская карта сейчас в больнице где он лежит. 9 дней назад он попал в реанимацию с острым приступом стенокордии. На следующий день его сразу перевели в терапию. В этот же день в отделении терапии ему поставили систему с изокетом. У него начались судороги температура 40 и давление за 200 его увезли снова в реанимацию. Снова купировали приступ и вернули в терапию. В терапии опять поставили изакет приступ повторился. Ему отменили изакет. В первый день когда его привезли в реанимацию ему был поставлен катетор в руку. Сняли его на 4-й день в терапии. Потому как рука стала сильно болеть. Рука опухла и стала подниматься температура до 40. 5 дней уже прошло как сняли катетор и делают оброботки по вишневскому. Рука на вид стала лучше а состояние нет температура уже 5 дней40 состояние ухудшилось. Назначили антибиотики колят литическую смесь 4-5 раз в день не чего не помогает температура держится. Помогите пожалуйста!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Ваш отец лечится в стационаре, уверена врачи делают всё, что в их силах. Выполнялось ли узи сердца?
Карина 2019-04-28 21:02
Нет узи сердца в нашей больнице просто нет. Я писала про катетор. Врач подозревает что в рианемационом отделении было занесено заражение крови. Завтра будут готовы анализы крови
Я поняла про катетер. В таких случаях нужно исключать статическое состояние и бактериальный эндокардит.