У основания языка пупырышки

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Вегето сасудистая дистония головного мозга
Здравствуйте, Раньше такого не было сегодня увидела себя это на языке что делать в этих случаях? Может ли быть онкология или опухоль какая-то с чем это вообще может быть связано поподробней пожалуйста расскажите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-04 15:23
Добрый день

Вам нужно очно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопию. Или к стоматологу. На языке бываю часто доброкачественные образования. Не стоит переживать