Язвочки во рту

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Температура 37 и выше уже две недели, врачи говорят что из-за красного горла, назначили биопарокс, после начала его приема заметил что появилось ниже перечисленное.
Язвочки во рту (белые), на языке, на основание и под языком, а на самом языке ближе к кончику красные точки (много, как сыпь) и слева у основания языка как выпуклые пузырьки (сосочки, бледно-розового цвета) 2 или 3 штуки и под языком 2 таких.
Биопарокс не распыляю дня 2.
Еще принимал Лизобакт.
Что это может быть?
Незащищенных контактов не было.
И одна постоянная партнерша.
Высыпаний больше не где нету.
Теги: язвочки во рту венерология
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-04 00:16
Здравствуйте !
Афтозный стоматит.
Консультация стоматолога.