Что то сбоку на основании языка

Спрашивает: Deep
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно обнаружил на основании языка какое толи образование, толи прищик. Не могу понять что это. Не беспокоит вообще, дискомфорта какого либо тоже нету. Есть ощущение помехи, но не достаточное, чтобы обращать внимания. Подскажите что это? И требуется ли удаления. Фото прилагаю
Теги: корень языка женский фото, шишка на корне языка
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Явление глоссита. Требуется орошать полость рта Хлоргексидином, Стоматофитом и т. д. (с задержкой во рту по 10 минут), после Тантум Верде или ОКИ по той же схеме.