У него оно чешиться на таблетки я бьюсь давать

Спрашивает: Марич
Пол: Мужской
Возраст: 10лет
Здравствуйте, что это может за красное пятно. Он вчера гулял на улице не чего не было а вечером я пришла с работы у него маленькое покраснение я ему помазала фенистилом а сегодня еще больше стала что это вообще
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-18 08:07
Здравствуйте Марич

Судя по фото, это аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 5-7 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 5 дней или ухудшении состояния необходима очная консультация дерматолога.