У мужа странные увлечения

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Моему зовут Надежда. Моему мужу 35 лет. У него свой бизнес, производство автошампуня, доход в семье высокий. Но у него странные увлечения. Он украшает комнаты в доме различными черепами, костями от скелета естественно пластиковыми макетами. Плакаты вешает со скелетами и с разными зомби, так же ему нравятся макеты холодных оружий там покупает катаны, ножи, кинжалы, различные топоры. И тоже их вешает как украшения на стены. Ну ему нравится смотреть ужастики там прл зомби, про вампиров. Я спрашивал зачем ему так украшать комнату он говорил что нравится и спокойно ему в такой атмосфере. Вот такой вопрос у меня это является психическим расстройством что человеку нравятся ужастики что даже комнату обставляет как в фильмах ужасов? Нужно ли его лечить как-то?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-11 23:06
Здравствуйте, Надежда.
Если других никаких странностей нет, то речь идет об особенностях характера мужчины и не более того.