У мужа простатит

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Сегодня муж был у уролога с вопросом о простате. Доктор прописал таблетки и сказал, что массаж простаты делать нельзя. В интимной жизни мне нравится мужу вставлять небольшую анальную пробку. Скажите, это можно делать? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 12:39
Нет, нельзя. На фоне лечения нужно полностью воздержаться от половой жизни(орального секса, мастурбации).