У меня задержка начало выделяться молозиво

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня должна была быть менструация в начале месяца с 1 на 2 число, меструации нет, боли привычные (для ментструации) были, сейчас при надавливании на грудь идет молозиво, набрала вес, сделала один тест на беременность оказался отрицательным, молозиво выходит из 2 грудей. Что это может быть?
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-05 09:12
Разобраться в вашей проблеме можно после обследования у гинеколога.