У меня рак горла?

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, дело в том что меня достаточно давно (около 3-4 месяцев) беспокоит ком в горле и небольшая боль по утрам. Так же у меня увеличена миндалина и на задней стенке горла пупырышки. Я ходил ко врачу и врач ответил что это фарингит. Но еще больше меня беспокоит что моя шея не симетрична, и с одной стороны прощупываются плотные бугорки которые появились месяц назад. Врач сказал что это гормоны и т. д. Из анализов сдавал кровь и УЗИ щитовидной железы. Всё в норме. Меня беспокоит горло, и я бы хотел спросить у вас что это может быть и какие анализы еще пройти для выявления точного диагноза.
Теги: как выглядит рак горла, рак горла фото
Категория: Онколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-02 07:34
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться очно к своему врачу вместе с родителями.