Это рак горла?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое появилось сначала я к вам обращалась была изжога и ком как будто под гландой с левой стороны теперь как будто опустилось в горло ниже изжоги нету ходила клору сказали похоже на рефлюкс теперь появились какие то прыщи не знаю что уже и делать ком стоит почти месяц и не исчезает очень жду вашего ответа заранее спасибо
Теги: как выглядит рак горла, рак горла фото
Категория: Онколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-04 07:18
Здравствуйте! Я ничего не вижу. То, что вы обвели - задняя глотка и ее мышцы, само горло воспаленное по причине рефлюкса, о котором я вам и говорил. Ком у вас так и будет стоять, пока вы не сходите к гастроэнтерологу, а не к ЛОРу.