У меня приступами болит поясница

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня приступами болит поясница. Приступ длиться секунд 5 как схватит что даже идти не могу что это могло бы значить? Почему так? Есть о чем бить тревогу? Так же и с коленом. Еще у меня почему то очень часто выпадает коленная чашечка.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-11 16:29
Здравствуйте.
Вам нужно взять за руки родителей и идти обследоваться у невролога и травматолога. С этими вещами не шутят!
Удачи.