У меня прищи

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня прыщи что делать. Они появились сначала на лбу их было немного, а позже стало больше где-то 30 у меня на лбу. И в скором времени они появились под носом, на щеках и возле губ. Я не знаю что делать они не проходят. Я мазала их детским кремом думала ну может хоть как-то поможет. Вобщем, помогите мне, пожайлуста.
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-11 15:32
Здравствуйте! Возможно у Вас юношеское акне. Необходимо увидеть фото для уточнения диагноза и назначения лечения.