Аллергия на дарсонваль

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, появилась аллергия на дарсонваль. Может ди быть аллергия на токи, раньше им пользовалась и все было нормально, а как пользуюсь зимой когда кожа более сухая прямо появляется зуд и мелкие мелкие прыщики и покраснения сильные в этих местах. Я раньше не могла понять от чего это, но когда я хотела рассосать дарсонвалем пятнышки после прыщей (а они у меня в отдельных местах) и именно только по этим местам появилась шершавость, прыщики, лоснистость, зуд и покраснения. Уже 2 дня это продолжается, пью дезал, смазываю кремом ля рош позе цикапласт с пантенолом и протираю переодически отваром ромашки. Правильно ли я все делаю и пройдет ли это? Смогу ли я когда нибудь им пользоваться или для меня теперь он противопоказан? Должна ли аллергия пройти, потому что она сильнее обычного.
Теги: может ли быть аллергия на дарсонваль, аллергия от дарсонваля
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-12-29 22:57
Foto
Купероз. Лечение купероза!
-7