Как убрать прыщи?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня 3 месяца назад появились прыщи на лбу. Сначала их было немного, но постепенно их количество увеличилось. Сейчас у меня очень много прыщей на лбу. Они подкожные. Раньше их никогда не было. Появились резко, не знаю причину. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как их вылечить. Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-02-01 09:48
Добрый день, по снимкам можно говорить про проявление акне. Такие состояния требуют планового лечения у дерматолога. В переписке могу только посоветовать начать использовать Дуак гель. Применять согласно инструкции.