Мелкие прыщи на лбу

Спрашивает: Selesta
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня проблема в виде мелких прыщиков на лбу. Ситуация такая: в России раньше у меня проблем со лбом небыло. Но переехав в жаркий и влажный климат у меня испортился лоб. Не знаю как бороться с этим. Умываюсь и очищаю лицо. Применяю очищающие маски - не помогает. Подскажите, пожалуйста, как быть? Фото прилагаю.
Категория: Косметолог

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-09-28 15:19
Ручная чистка в салоне и химические пилинги. Если Вы живете все время при солнце спф защита и миндальны пилинг.