У меня перевяз

Спрашивает: РИТА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здраствуйти я завезала трубы теперь хочу развезать трубу хочу ребенка что мне делать скажи пожалуйста можно ли забереминить при перевязоной трубы или что мне дела можно ли сделать операцию повторно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-27 21:25
Здравствуйте. Если вам провели операцию перевязки труб, то восстановить проходимость невозможно. Вашим методом выбора является проведение эко.